ТРИУМФАЛЬНОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ СЕЗОНА НАШИХ ЛУЧНИКОВ

С 14-20 сентября прошел Кубок России по стрельбе из лука среди лиц с поражением ОДА в г. Алексин Тульской области. Это был завершающий этап отбора спортсменов в состав сборной России на 2019 год. Сборная команда Бурятии в составе Андриевской Татьяны, Шигаева Баира, Бальжиева Чингиса, Морзаева Петра заняли 2 общекомандное место. В соревнованиях приняли участие 42 спортсмена из 13 регионов страны. В копилке сборной Бурятии 2 золота, это Шигаев Баир в личном зачете и команда микс Андриевская Татьяна и Шигаев Баир. Серебряной призеркой Кубка России стала Андриевская Татьяна. Бронзовыми призерами Кубка стали Бальжиев Чингис в личном зачете, Шигаев Баир в составе сборной команды Московской области, Марзаев Петр в составе команды Дагестан.

Поздравляем наших спортсменов и тренеров с успешным выступлением на Кубке России!!!