ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПАРАТРИАТЛОНУ IRONSTAR-2018 в г. КАЗАНЬ

Михаил Асташов

5 августа 2018 года прошли Всероссийские соревнования по паратриатлону Ironstar-2018 в г. Казань, где приняли участие 150 спортсменов.

Старт на дистанции спринт был дан с кремлёвской набережной, затем плавательный этап прошел в акватории реки Казанка, который включил заплыв на 750 м.

Маршрут велогонки 20 км пролегал по центральной исторической части города, а беговой этап 5 км — по променаду.

Несмотря ни на что все спортсмены не просто финишировали, а показали потрясающие результаты.

Абсолютным победителем стал Конышев Александр (01:07:06), следом за ним «серебряный» призёр — Толстиков Андрей (01:08:46), замкнул тройку абсолютных лидеров Кунгурцев Денис (01:09:18).

Михаил Асташов стал победителем на дистанциях: плавание – 750м., велогонка — 20 км и бег — 5 км.

Завоевав золото среди трёх классов РТWS, PTS2 и PTS3, в общем зачёте среди всех шести классов он был четвёртым с результатом (1: 10:04).