График работы

пн - чт: 8.30 - 17.30 ч.

пятница: 8.30 - 16.30 ч.

обед: 12.00  - 13.00 ч.

сб - вс: выходные дни

Жителей Бурятии приглашают принять участие в тестировании граждан!

Жителей Бурятии приглашают принять участие в тестировании граждан!

3 декабря 2020 года в Международный день инвалидов состоится общероссийская онлайн-акция по добровольному тестированию граждан, направленная на повышение уровня осведомленности граждан о существующих проблемах и потребностях людей с инвалидностью.

 Министерством спорта и молодежной политики Республики Бурятия ведется активная работа по развитию адаптивного спорта в Республике Бурятия. Спортсмены Республиканской спортивно-адаптивной школы являются победителями и призерами множества соревнований регионального, российского и мирового уровней. Жители республики гордятся своими чемпионами. Например, Михаил Асташов этой осенью завоевал 3 золотые медали, став чемпионом страны по паратриатлону, велотреку и шоссейным гонкам. В октябре 2020 г спортсмены по спорту глухих (пулевая стрельба) заняли первое  место на Чемпионате России в г.Краснодар получив квоты на Сурдлимпийские игры!

 Принять участие могут учащиеся вузов и школ, сотрудники предприятий потребительского рынка, общественного питания и бытового обслуживания, объектов социальной инфраструктуры, региональных и муниципальных органов власти, представители средств массовой информации, а также все заинтересованные лица.

 Зарегистрироваться можно на сайте Тотального теста «Доступная среда» http://edu.rirportal.ru/total-test/.

14:10 27.11.2020
53