пн - чт: 8.30 - 17.30 ч.

пятница: 8.30 - 16.30 ч.

обед: 12.00  - 13.00 ч.

сб - вс: выходные дни

С 24 по 26 мая в городе Челябинск, прошел Чемпионат и Первенство страны по спорту глухих (дзюдо),

С 24 по 26 мая в городе Челябинск, прошел Чемпионат и Первенство страны по спорту глухих (дзюдо), всего заявилось 170 участников из 25 регионов. Команда из Бурятии стартовала во второй день соревнований в личных соревнованиях.
Спортсмены Республиканской спортивно-адаптивной школы хорошо показали себя на соревнованиях.
Анна Гнеушева завоевала золотую медаль Чемпионата России в весе до 78 кг.
Бадмаева Туяна Медаль завоевала бронзовую медаль Чемпионата России в весе до 63 кг.
дебютантка соревнований Мальцева Диана завоевала золотую медаль в весе свыше 78 кг. на Первенстве России.
Поздравляем спортсменов и Заслуженного тренера РБ Анну Смирнову. Желаем девушкам дальнейших побед!

15:00 30.05.2024