пн - чт: 8.30 - 17.30 ч.

пятница: 8.30 - 16.30 ч.

обед: 12.00  - 13.00 ч.

сб - вс: выходные дни

Михаил Асташов завоевал очередную золотую медаль на Паралимпийских играх в Токио.

Наш спортсмен показал лучшее время в шоссейной гонке с раздельным стартом в классе С1 на 16 километров.

Ближайший соперник, американский велосипедист, трехкратный чемпион мира Кит Аарон уступил чуть больше двух секунд (24:55.40). Пятикратный олимпийский чемпион, многократный чемпион мира Михаэль Тойбер из Германии остановился на третьей строчке турнирной таблицы, уступив Михаилу Асташову 5:30 секунд (24:58.67).

Для Михаила Асташова это золото стало вторым на Паралимпиаде в Токио. Ранее он побил мировой рекорд и стал победителем в гонке преследования в классе С1 на дистанции 3000 метров.
Тренер Тетерин Николай Афанасьвич.
Коллектив АУ РБ "Республиканская спортивно-адаптивная школа"
поздравляет тебя с заслуженной победой, которая, несомненно, стала ярким подтверждением твоего упорства, активной жизненной позиции, многолетних ежедневных тренировок и трудолюбия. Желаем не останавливаться на достигнутом, стремиться к большему, всегда быть удачливым и успешным.